Развлечения Британский фестиваль Therapy Sessions пройдет в Красноярске

Британский фестиваль Therapy Sessions пройдет в Красноярске

В Красноярске впервые пройдет британский drum and bass фестиваль с мировым именем Therapy Sessions. Рейв будет проходить 6 октября в концепт-холле «Ангар #18».

Фестиваль посвящен самому жесткому, «темному» направлению ломаной музыки драм-н-бэйс. Therapy Sessions начал свое существование с мероприятия, прошедшего в Herbal в Восточном Лондоне в конце 2003 года. С тех пор он вырос в постоянно проходящие по всему миру мероприятия, захватывая ежемесячно все новые и новые страны.

В Россию серия фестивалей Therapy Sessions пришла 25 марта 2006 года. Старт был положен в одном из клубов Санкт-Петербурга — «Тоннеле». Организатором с российской стороны выступила радиостанция «Радио Рекорд», известная такими грандиозными событиями, как «Пиратская станция», «Вспышка» и «Колбасный цех».

Предстоящий фестиваль организуется силами частных заинтересованных лиц. Как рассказал один из организаторов фестиваля Артем Чуб: «В последний раз, данный фестиваль проходил в Новосибирске в 2008 году и собрал порядка 1500 человек. На этот раз мы готовим специальное шоу — всю ночь будут работать аниматоры, воздушные акробаты и go-go-поддержка. Также, гости увидят тематическое файер-шоу и много других сюрпризов».

Целью вечеринок Therapy Sessions является продвижение музыкантов работающих в тяжелом и экспериментальном электронном звучании. Главными гостями красноярского фестиваля станут хозяйка английского лейбла Therapy Sessions, играющая «темную сторону» drum'n'bass музыки — Robyn Chaos (Великобритания), музыканты проекта Katharsys (Франция), отечественные проекты C.A.2K и Absurd (Санкт-Петербург) и Bakalov D (Новосибирск). Поддержат их красноярские диджеи (Abnormal, Hysteric и др.).

Концепт-холл «Ангар#18» находится по адресу: улица Профсоюзов 3, стр. 48. Двери для гостей фестиваля будут открыты с 21:00. Билеты продаются по цене от 500 до 800 руб. На входе будет работать фейс-контроль. Лицам моложе 18 лет вход запрещен.

НГС.НОВОСТИ

Фото yaicom.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства