Развлечения Красноярцев приглашают на выставку кошек «Осенний бэби-бум»

Красноярцев приглашают на выставку кошек «Осенний бэби-бум»

Мероприятие будет проходить 29 и 30 сентября на третьем этаже ТРЦ «Июнь»

В Красноярске пройдет общегородская выставка животных «Осенний бэби-бум». Мероприятие будет проходить 29 и 30 сентября на третьем этаже торгово-развлекательного центра «Июнь».

Выставка «Осенний бэби-бум» организована совместными силами красноярских питомников, организаций, работающих с животными, и ТРЦ «Июнь». На ней будут представлены различные породы кошек и маленьких собак. Посетители не только смогут выбрать себе достойного питомца, но получить необходимые консультации специалистов. Во сколько обойдется четвероногий любимец, какие породы кошек популярны среди горожан — об этом расскажут в рамках выставки.

Программа мероприятий обещает быть интересной как для профессиональных заводчиков, так и для любителей животных. Профессионалы смогут выставить своих питомцев, обменяться опытом, приобрести средства по уходу за домашними животными.

Отметим, что все желающие смогут приобрести понравившегося домашнего питомца — участвующие в выставке животные, как породистые, так и беспородные, имеют ветеринарную справку. Организаторы советуют приходить на выставку в первой половине дня, поскольку обычно к вечеру лучших котят и щенков разбирают.

В рамках выставки пройдет ряд развлекательных мероприятий. В течение двух дней будут работать мастера по фейс-арту, блеск-тату, плетению кос и моделированию из воздушных шариков. Также посетителей ждут выступления красноярских творческих коллективов и конкурсы с призами и подарками.

Время работы выставки: с 11:00 до 19:00. Цена входных билетов: 100 руб. — взрослым, 50 руб. — детям.

НГС.НОВОСТИ

Фото Алисы Тучиной

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства