Развлечения Юрий Куклачев привезет катающихся на лошадях кошек

Юрий Куклачев привезет катающихся на лошадях кошек

В музыкальном театре Красноярска выступит театр кошек Юрия Куклачева

15 сентября в музыкальном театре Красноярска выступит театр кошек Юрия Куклачева.

Как сообщается на сайте Театра кошек Куклачева, зрители смогут увидеть спектакль «Кошкин дом», который театр показывает с 2006 года. На гастролях в США эта постановка была удостоена приза «Золотой феномен» как феноменальное явление в области искусства. Театр кошек Юрия Куклачева более 15 лет является единственным театром кошек в мире.

В шоу принимают участие около 30 кошек, 2 собаки, а также 4 клоуна: народный артист России Юрий Куклачев, заслуженный артист России Александр Герасимов, Инга Герасимова и Елена Куклачева.

Во время представления кошки будут кататься на лошадках и велосипеде, прыгать, стоять на передних лапах. Спектакль продлится около двух часов с одним антрактом. Второе отделение спектакля называют карнавалом кошек с танцами, прыжками и трюками. Последний раз театр Юрия Куклачева приезжал в Красноярск в 2004 году.

В антракте зрители могут сфотографироваться с кошкой Картошкой и приобрести книгу Юрия Куклачева «Уроки доброты». В ней собрано 300 историй про кошек и собак, из которых дети узнают секреты воспитания этих животных.

Начало представления в 12:00. Стоимость билетов — от 600 до 1200 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото alexshowman.narod.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства