Развлечения Клубные выходные: «Охота на цыпочек» и день рождения Барака Обамы

Клубные выходные: «Охота на цыпочек» и день рождения Барака Обамы

Ночные клубы отметят день рождения американского президента и поздравят десантников

Ночные клубы Красноярска отметят день рождения американского президента, поздравят десантников и проведут тематическую вечеринку для любителей погорячее.

Завтра в клубе «Подиум» выступит Paula P Cay — одна из лучших вокалисток и топовых house-див на европейской клубной сцене. В субботнюю ночь резиденты клуба представляют тематическую вечеринку «Охота на цыпочек». Как обещают организаторы, этой ночью клуб превратится в настоящие охотничьи угодья, а красавцы-охотники устроят захватывающее зрелище в погоне за сексуальными трофеями. Всем девушкам до полуночи вход свободный.

«Колорадский папа» в эти выходные представляет тематическую вечеринку «Народные гуляния по поводу Дня Рождения Барака Хусейна Обамы». Резиденты клуба готовят специальную программу, а диджеи Sokolov, Scatman и Slam представят свои танцевальные новинки. Поддержат их команды «Грани» и Freeaction.

В соседнем «Урфине Джюсе» в эти выходные чествуют десантников. Каждую пятницу — вечеринка «М&Ж, для тех, кто желает!». В программе — шоу Колорадской Мамы о жизни и о любви, саксофон от Артура Вау, выступления шоу-групп «Дольче» и Freeaction, а также стрип-балет «Урфин Джюс». Музыка от DJ Jam, DJ Безухов и DJ Макаркин. По субботам — вечеринка Smile Show: шоу-балет «Другой уровень», стрип-балет и живой звук от группы Mountrex.

Резиденты клуба Depo в эти выходные приглашают потанцевать на свежем воздухе. На острове Отдыха пройдет двухдневный оупен-эйр Depo On Air. На двух специально подготовленных площадках представят свои сеты более 30 диджеев, участники различных промо-групп и субкультур, артисты таких рейвов, как «Пиратская Станция». Также выступит специальный гость из Барнаула DJ L.evl, играющий тяжелую электронную музыку.

Танцевальный караоке-клуб «Play-Пой» открывает свои двери для всех, кто любит петь. В рамках вечеринок Disco-караоке для гостей будут работать красноярские музыкальные коллективы. Любой посетитель сможет на время стать артистом, исполнив песню с местными звездами. К услугам гостей большой танцпол и самые последние хиты в каталоге песен.

Живая музыка от красноярских групп «Белый дождь» и Weekend ждет в эти выходные посетителей бара «Лофт». После выступлений, до самого утра, — танцевальные сеты диджеев. В «Облаках» выступает новосибирская группа «Ультрафиолет», работающая в стиле современной поп-музыки.

НГС.НОВОСТИ

Фото modnoe.org

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства