Все новости
Все новости

Кинопремьеры: возвращение Бэтмена и банда танцоров

Поделиться

На следующей неделе в кинотеатрах Красноярска покажут продолжение истории Темного рыцаря и новый фильм из серии «Шаг вперед».

Действие ленты «Темный рыцарь: Возрождение легенды» разворачивается через 8 лет после событий последнего фильма о Бэтмене. Окружной прокурор Харви Дэнт мертв, а Бэтмен, взявший на себя ответственность за все преступления, вынужден скрываться от полиции. Но в городе сначала объявляется ловкая воровка, Женщина-кошка, а потом и настоящий злодей и террорист Бэйн. После тяжелой травмы он постоянно нуждается в дозе экспериментального газа, который повлиял на его способности. Чтобы противостоять врагу, Темному рыцарю предстоит выйти из тени и показать все, на что он способен.

Новый музыкальный фильм «Шаг вперед 4» выходит на экраны в формате 3D. Эмили, дочь влиятельного бизнесмена, приезжает в Майами с намерением стать профессиональной танцовщицей. Но девушка влюбляется в Шона — юношу, чья танцевальная труппа устраивает музыкальные флешмобы и участвует в конкурсе с внушительным денежным призом. Тем временем отец Эмили намеревается перестроить родной район ребят и переселить тысячи людей. Героиня присоединяется к танцорам и организует протестные мобы, рискуя не осуществить мечту, но сражаясь за нечто более важное.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter