Развлечения Рокеры из Лас-Вегаса дадут бесплатный концерт в Красноярске

Рокеры из Лас-Вегаса дадут бесплатный концерт в Красноярске

28 июля на острове Татышев в Красноярске пройдет концерт Red Rocks Tour.

Red Rocks Tour — это часть глобального музыкального проекта Культурной олимпиады «Сочи-2014», в который также вошли ежегодный фестиваль в Красной Поляне и интерактивная онлайн-передача «Музыка будущего», сообщается на официальном сайте проекта. Организатором его выступает музыкальный лейбл Machete Records.

В Красноярске на Red Rocks Tour выступят рокеры из Лас-Вегаса «Panic! At the disco», группа «Маша и медведи» и самарский инди-рок-коллектив Bajinda Behind The Enemy Lines.

История группы «Panic! At the disco» началась с того, что двое подростков из Лас-Вегаса перепевали песни Blink-182. Теперь они выступают со знаменитыми панками на одной сцене. Первый альбом 2005 года «A Fever You Can't Sweat Out» попал в чарт журнала Billboard и был распродан двухмиллионным тиражом, а второй, «Pretty. Odd», дебютировал на втором месте в США.

Группа «Маша и медведи», недавно отметившая свое 15-летие, исполнит свои хиты «Рейкьявик», «Без тебя» и «Любочку». Третий участник, квинтет Bajinda Behind The Enemy Lines, исполняет танцевальный инди-рок, является обладателем музыкальной премии «Золотая Горгулья» как лучший независимый коллектив.

Начало концерта в 17:00. Вход свободный.

НГС.НОВОСТИ

Фото zuntv.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства