Развлечения Кинопремьеры: новый Человек-паук и римские приключения Вуди Аллена

Кинопремьеры: новый Человек-паук и римские приключения Вуди Аллена

На следующей неделе в кинотеатрах Красноярска выходит сразу пять новых картин.

Фантастический экшен «Новый Человек-паук» — очередная интерпретация истории о Человеке-пауке от режиссера Марка Уэбба. Как все помнят из прошлого фильма, обычного школьника, которого все считали неудачником и занудой, в один прекрасный день кусает паук-мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза. Главный герой фильма — Питер Паркер (Эндрю Гарфилд), которого родители оставляют на воспитание дяде Бену и тете Мэй. Как и многие в его возрасте, Питер пытается найти свое место в жизни. Кроме того, Питер пытается подобрать ключик к сердцу своей возлюбленной Гвен Стэйси. Однажды Питер находит таинственный чемодан, принадлежавший его отцу, и понимает, что родители исчезли не просто так. Расследование приводит его в компанию Oscorp — прямиком к бывшему партнеру его отца доктору Курту Коннорсу.

Комедийная мелодрама Вуди Аллена «Римские приключения» состоит из четырех частей, две из которых, на итальянском языке, расскажут об итальянцах, а еще две, англоязычные, посвящены американцам в Вечном городе Риме. Зрители увидят известного американского архитектора, переживающего вторую юность, простого обывателя, неожиданно проснувшегося знаменитым, молодоженов из провинции, каждого из которых ждут романтические открытия, и американского оперного постановщика, задумавшего вывести на сцену поющего работника похоронного бюро.

Испанский режиссер Фернандо Гонзалез Молина вернулся к своей мелодраме «Три метра над уровнем неба». Новая работа носит название «Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу». Прошло два года, и экранное продолжение отношений между красавцем и красавицей не заставили себя долго ждать. Проведя два года в Лондоне, Аче возвращается домой, чтобы начать новую жизнь: устроиться на работу, завести новых друзей. Однако многое изменилось, и встреча с Джин заставляет Аче почувствовать то, что он чувствовал только к Баби — своей первой большой и настоящей любви.

Документальная лента Лиз Гарбус «Бобби Фишер против всего мира» — это первая полнометражная попытка исследовать жизнь Бобби Фишера — человека, которого многие называют самым гениальным шахматистом всех времен и народов.

Героиня драмы «Звери дикого Юга» шестилетняя Хашпаппи живет с отцом Винком в общине на краю мира. Они проводят свои дни, плавая в поисках рыбы в некоем подобии лодки, сделанной из остова пикапа. И пусть Винк суровый отец, зато его дочь будет подготовлена к выживанию в одиночку, когда его не станет. Однажды Винка скашивает непонятная болезнь, а природа сходит с ума: тают ледники, поднимается вода, появляется армия доисторических животных. Здоровье Винка все хуже, и Хашпаппи решает отправиться на поиски своей матери.

НГС.НОВОСТИ

Фото kinopoisk.ru

Видео kinomanka.ru

«Новый Человек-паук» (трейлер)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства