Развлечения Кинопремьеры: Бекмамбетов отправил президента Линкольна ловить вампиров

Кинопремьеры: Бекмамбетов отправил президента Линкольна ловить вампиров

Кадр из фильма «Президент Линкольн: Охотник на вампиров»

В кинотеатрах выйдет новый экшен от создателя «Дозоров» и сразу два фильма с Брюсом Уиллисом

На следующей неделе в кинотеатрах Красноярска выходит сразу семь фильмов.

Наш представитель в Голливуде, Тимур Бекмамбетов, после непродолжительного молчания в ранге режиссера, выпускает вампирский триллер «Президент Линкольн: Охотник на вампиров». Фильм является экранизацией одноименного бестселлера Сета Грэма-Смита, а одним из продюсеров выступил небезызвестный Тим Бертон.

Мать Авраама Линкольна убита вампиром, и теперь будущий президент США не дает прохода бессмертным убийцам. Кровососов поддерживают рабовладельцы. Именно уничтожение всякой потусторонней гадости приведет главного героя к президентскому посту. Сюжет раскрывает тайную жизнь величайшего президента Америки — любящего мужа и отца днем и беспощадного убийцу вампиров ночью.

Ченнинг Татум и Брюс Уиллис сыграли в продолжении культового боевика «Бросок кобры». Сюжет нового фильма «G.I.Joe: Бросок кобры 2» закручен на противостоянии двух стихий — отряда «Кобра» и бравых ребят из военного высокотехнологичного подразделения «Джи-Ай Джо». На этот раз дела у команды «Джи-Ай Джо» обстоят куда сложнее. После того, как по приказу Зартана, принявшего облик президента США, большинство членов этой команды были убиты, оставшиеся объединяются, чтобы нанести ответный удар.

«Храбрая сердцем» — новая 3D-анимация от создателей «Короля Льва» и «Красавицы и чудовища». Юная шотландская принцесса решает променять свой титул на заветную мечту стать лучницей. Девушка принимает ряд безрассудных решений, что приводит к катастрофическим последствиям. Теперь, чтобы все вернулось на круги своя, ей предстоит сразиться с силами природы, черной магией и древним проклятьем. Принцессе предстоит полагаться только на собственную храбрость, чтобы преодолеть могущественное волшебство и победить самого страшного зверя из тех, что водятся в горных долинах.

Ироничная комедия Уэса Андерсона «Королевство полной луны» расскажет о переполохе, который устроила в маленьком американском городке парочка влюбленных подростков. Действие развивается в 60-е годы прошлого столетия. Двое подростков влюбляются и сбегают вместе. Администрация городка, в котором они проживали, решают, что ребята пропали и начинают их поиски. Это и лидер скаутов (Эдвард Нортон), который отвечает за расследование, и шериф городка (Брюс Уиллис), который также принимает участие в поисках, а заодно крутит роман с матерью пропавшей девушки.

Дом кино начнет показ трех картин, не шедших в широком прокате. В комедии «Секса много не бывает» речь пойдет о молодой паре, которые недавно только отгуляли свой день свадьбы. Семейная пара в ожидании рождения ребенка переживает эмоциональный подъем. Из-за их неопытности с ними будут происходить всякие неловкие и порой смешные ситуации. Драма «Клуб безбашенных» — это реальная история четырех молодых фотографов в ЮАР времен апартеида. Это удивительная и иногда ужасающая история людей и их подвига, на который они пошли, чтобы заполучить заветные фотографии.

Герой драмы «Гавр» от финского режиссера Аки Каурисмяки, Марсель Маркс, в прошлом богемный писатель, переселяется в портовый город и становится чистильщиком сапог. Поставив крест на своих писательских амбициях, Марсель вполне доволен жизнью, проводя ее между работой, домом и ближайшим кабаком. Ему всегда хватало на бокальчик вина в соседнем баре, и озабоченность Саркози по поводу засилья эмигрантов во Франции его никогда не волновала. Но однажды он вдруг решил, что должен помочь незнакомому чернокожему мальчишке обвести вокруг пальца свирепую французскую иммиграционную полицию.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео kinomanka.ru

«Президент Линкольн: Охотник на вампиров» (трейлер)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства