Развлечения Герой фильма «О чем говорят мужчины» выступит в Красноярске

Герой фильма «О чем говорят мужчины» выступит в Красноярске

Александр Демидов выступит на сцене музыкального театра вместе с группой «Бобры»

В Красноярске пройдет творческий вечер Александра Демидова — героя фильма «О чем говорят мужчины» и бессменного участника «Квартета И». 25 мая артист выступит на сцене Красноярского музыкального театра.

Как сообщается на официальном сайте артиста, в гастрольный тур он отправился совместно с группой «Бобры». В рамках концерта зрителей ждут авторские песни Александра Демидова, монологи из спектаклей и фильмов «Квартета И», байки из закулисной жизни артистов, интересные случаи со съемок, видеофрагменты, не вошедшие в фильмы, и общение со зрителями.

Комический театр «Квартет И» приобрел популярность после выхода на большой экран фильма «День выборов» в 2007 году. До этого артисты выпустили ставший известным спектакль про жизнь радиостанции «День радио». После выхода первого фильма этот спектакль также был экранизирован. Две последние киноработы артистов — фильмы «О чем говорят мужчины» и «О чем еще говорят мужчины».

Вместе с Александром Демидовым основателями театра являются Ростислав Хаит, Леонид Барац и Камиль Ларин. Своим сольным проектом Александр занялся недавно, но уже выступил с группой «Бобры» на «Нашествии-2011» и выпустил альбом «Середина».

Начало концерта в 19:00. Цена билетов — от 600 до 1800 руб. Приобрести их можно в кассе театра и в билетных кассах города.

НГС.НОВОСТИ

Фото lichnosti.net

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства