Город Развлечения Клубные выходные: открытие нового клуба в ТРЦ «Июнь»

Клубные выходные: открытие нового клуба в ТРЦ «Июнь»

Тусовщиков Красноярска приглашают увидеть «Облака» и отметить Вальпургиеву ночь.

В эту пятницу в городе станет одним развлекательным заведением больше. 27 апреля состоится вечеринка в честь официального открытия ресторана-бара «Облака». Ресторан находится на втором этаже ТРЦ «Июнь». В будние дни и днем заведение будет работать в формате ресторана, а в выходные дни и праздники — как ночной клуб и концертная площадка. Состав резидентов руководством пока держится в секрете, но уже известно, что первыми звездами, которые дадут концерт в «Облаках», станут Тимати (10 мая) и Quest Pistols (17 мая).

Резиденты клуба «Евро» в пятницу и субботу приглашают на новое тематическое шоу «Dance-митинг в защиту танцующих лягушек», а в понедельник ждут гостей на праздничной вечеринке «Бал на Лысой горе, или Метлы б/у со скидкой», чтобы напомнить всем, что такое «Вальпургиева ночь».

«Колорадский папа» в пятницу представляет вечеринку «Дискотека «Авторадио». Итоги апреля» с разнообразной тематической музыкой от диджеев, а в субботу в клубе планируется праздничная вечеринка — «Шоу месяца! Вальпургиева ночь, или Баба-Яга против…». Резиденты клуба готовят специальную развлекательную программу для гостей.

В соседнем «Урфин Джюсе» каждую пятницу — вечеринка «М&Ж, для тех, кто желает!». В программе — шоу Колорадской мамы о жизни и о любви, саксофон от Артёма Вау, выступления шоу-групп «Грани» и Freeaction, а также стрип-балет «Урфин Джюс». Музыка от DJ Jam, DJ Безухов и DJ Макаркин. По субботам в клубе — вечеринка Smile Show. В этот вечер — выступление «Юморного трио», стрип-балет и живой звук от группы Mountrex.

В клубе Podium в субботу выступит гость из Санкт-Петербурга, DJ Feel — один из самых известных на мировой электронной сцене отечественных диджеев, играющих транс. В понедельник гостьей клуба станет европейская певица Emma Lanford, а во вторник за пульт встанет DJ Movskii. С четырех до девяти утра в выходные — Global Afterparty. Постоянные резиденты проекта: DJ Sonik, DJ Misha Minimal, DJ Electronik. Также играют приглашенные гости.

Четыре ночи вечеринок представляют резиденты танцевальной площадки для любителей андеграунда и некоммерческой электронной музыки «De:po». В пятницу и понедельник диджеи будут играть музыку ломаных стилей (дабстеп, драм-н-бэйс). В субботу и воскресенье клуб приглашает любителей техно и хауса. Buddha Lounge Bar все выходные ждет любителей deep-tech house/lounge послушать резидентов и гостей заведения.

В «Веселом Роджере» устраивают вечеринку «Зов джунглей». В программе — животный инстинкт, танцы, шоу с экзотическими животными, специальный боди-арт, а также битва «хищников» и «травоядных». «Sorry Бабушка» 28 апреля отпразднует свое двухлетие, в связи с чем там пройдет праздничная «Вечеринка в стиле Голливуд». Ведущие — Руслан Потехин и Роман Бакарди. Играют красноярские диджеи — Соник, Шустер, Дан и Синк.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/baroblaka

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства