Развлечения «Сестры Зайцевы» из Comedy выступят в «Лофте»

«Сестры Зайцевы» из Comedy выступят в «Лофте»

Участники дуэта выступят в «Лофте» совместно с ведущим Первого канала Виктором Васильевым

На выходных в Красноярск приедут резиденты столичного Comedy Club. 15 апреля в баре «Лофт» выступит дуэт «Сестры Зайцевы» и ведущий Первого канала Виктор Васильев.

В рамках полуторачасовой юмористической программы артисты представят красноярцам лучший материал со всех своих выступлений, а также свежие постановки.

Как отмечено на сайте barloft.ru: «Участники дуэта «Сёстры Зайцевы» (Алексей Лихницкий и Роман Юнусов) ныне взяли название «Рома и Лёша», но, ребята настолько породнились, что даже уже не представляют, как можно выступать сольно. Да и образы именно «Сестер Зайцевых» уже навсегда засели стереотипами в сознании зрителей ТНТ».

Встретились «сестры» в Московской Тимирязевской академии, где Роман Юнусов учился на агрохимика, а Алексей Лихницкий — на геоэколога. Алексей и Роман — бывшие КВНщики из московской команды «РосНОУ». Самый известные номера дуэта — про специального корреспондента Романа, оказывающегося в самых «горячих» точках планеты, и ведущую Татьяну.

Уроженец Санкт-Петербурга и бывший «кавээнщик» Виктор Васильев в 2006 году стал резидентом столичного Comedy Club — вместе с Дмитрием Хрусталёвым они образовали дуэт «Митя и Витя». В 2010-м Виктор начал вести Yesterday live — еженедельную развлекательную программу Первого канала. С прошлого года Васильев попробовал свои силы в кинематографе, сыграв в комедиях «Служебный роман. Наше время», «Беременный» и «8 первых свиданий».

Начало концерта в 21:00. Входной билет обойдется в 1000 руб., но возможно изменение цены входного билета до мероприятия, предупреждают организаторы. Место за столом будет стоить от 1500 до 5000 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото barloft.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства