Развлечения В Красноярске выберут Мисс «фитнес-бикини»

В Красноярске выберут Мисс «фитнес-бикини»

В начале марта пройдет открытый чемпионат города по бодибилдингу и бодифитнесу

В Красноярске пройдет открытый чемпионат города по бодибилдингу и бодифитнесу. Он состоится 3 марта в ДК «КрАЗа».

В Красноярске чемпионат будет проходить уже в седьмой раз. Организаторами выступили главное управление по физической культуре, спорту и туризму администрации Красноярска и городская федерация бодибилдинга.

В соревнованиях примут участие спортсмены из разных городов Красноярского края и Сибири, а общее количество соревнующихся составит 35–40 человек.

В этом году в рамках чемпионата впервые будут соревноваться девушки в новой номинации «фитнес-бикини». Как заявили организаторы, претендентки на победу в этой номинации не должны обладать телами бодибилдеров или супермоделей. Самое главное — это иметь красивое подтянутое тело и владеть элементами хореографии и пластики.

В бодифитнесе акцент сделан на эстетике — красота в сочетании с атлетичным телосложением, общее спортивное атлетическое телосложение. Также оцениваются прическа, общее атлетическое развитие и его пропорциональность, состояние и тонус кожи, привлекательность. Кроме того, решающее значение имеет умение себя красиво показать.

Состязания бодибилдеров делятся на несколько раундов и включают в себя обязательное и свободное позирование. Лучшим станет тот, кто более эффектно продемонстрирует мускулатуру с точки зрения объема, сбалансированности и симметрии.

Начало соревнований в 15:00. Стоимость входного билета — 100 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото яиспорт.рф

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства