Развлечения Силача-рекордсмена книги Гиннесса в цирке переедет джип

Силача-рекордсмена книги Гиннесса в цирке переедет джип

Цирк Никулина привез силача-рекордсмена книги Гиннесса

В Красноярске продолжаются гастроли Золотого цирка Никулина на Цветном бульваре — одного из старейших стационарных цирков в России с более чем 130-летней историей. Артисты показывают юбилейную программу «Наш добрый цирк».

Гвоздем программы является силач и лауреат Книги рекордов Гиннесса Фахриддин Ахназаров из Узбекистана. Как сообщает официальный сайт Большого Московского цирка, Фахриддин — самый сильный человек планеты, многократный рекордсмен Книги рекордов Гиннеса. 29 раз его имя вписывалось в Книгу рекордов Гиннесса, ему рукоплескали Арнольд Шварценеггер и королева Великобритании.

В начале номера «Железный человек» одной рукой поднимает две 32-килограммовые гири, потом, зажав зубами веревку, поднимает одну такую гирю. В конце 15-минутного выступления его, лежащего, переезжает внедорожник с пассажирами.

В программе также выступления воздушных гимнастов, эквилибристов, клоуна, жонглеров, дрессированных медведей. Посетители увидят и единственного в нашей стране южноафриканского дикобраза. Также зрителей ждет лазерное шоу.

«В рамках одного циркового спектакля зрители увидят практически все жанры классического цирка», — говорит Анатолий Сокол, художественный руководитель программы.

Представления пройдут на арене цирка 18, 19, 25 и 26 февраля. Продолжительность — 2 часа 15 минут вместе с антрактом, начало в 12 и 16 часов.

Стоимость билетов — от 300 до 800 руб. в зависимости от ряда и сектора. Детям до 3 лет вход бесплатный при предъявлении документа (без предоставления отдельного посадочного места). Билеты продаются в кассе цирка с 10:00 до 19:00.

НГС.НОВОСТИ

Фото u-mama.ru

Видео youtube.com

Трюки «Железного человека», 10,1 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства