Развлечения Клубные выходные: зимний бал невест и шоу женихов

Клубные выходные: зимний бал невест и шоу женихов

Пришедших в «Подиум» в свадебных платьях пустят бесплатно

В предстоящие выходные ночные клубы Красноярска предлагают тусовщикам свадебное шоу и пляжную вечеринку с бесплатным мороженым.

В клубе «Подиум» все будет пропитано свадебной атмосферой — в преддверии Дня всех влюбленных там решили провести тематическую вечеринку «Бал невест». Соблазнительные невесты и завидные женихи на сцене устроят дерзкое шоу, сопровождаемое страстными объятьями и жаркими поцелуями. Кому достанется свадебный букет, что скрыто под юбкой невесты и как пройдет первая брачная ночь молодых — будет известно уже в клубе. Отметим, что девушек, пришедших в свадебных платьях, пустят бесплатно.

Резиденты «Колорадского папы» готовят посетителям тематическое шоу по мотивам комедии «Бриллиантовая рука».

В «Жаре» в субботу пройдет «Пляжная вечеринка» (жаркие коктейли в баре и бесплатное мороженое на входе), а на сцену «Евро» в эту ночь со всеми хитами выйдет бывший солист группы Hi-Fi Митя Фомин.

В «Эре» в пятницу проведут чемпионат по Air Guitar. Это движение началось в Финляндии, где в 1996 году в рамках Oulu Music Video Festival впервые была открыта сцена, на которой люди соревновались в игре на воображаемой гитаре. В субботу там пройдет вечеринка Vintage, призванная отразить все грани музыки диско и эпохи 70–80-х. Спецгость — Kevin Comix из Томска, с виниловых пластинок играющий старое диско.

В рамках вечеринки Nice 2 Beat, в «Абажуре» в пятницу выступит музыкант из Санкт-Петербурга — бывший красноярец, скрывающийся за творческим псевдонимом Absurd. Buddha Lounge Bar все выходные ждет любителей deep-tech house/lounge послушать резидентов и гостей заведения.

Только на один уик-энд Charlie превратится в секретную лабораторию по разработке инновационных средств борьбы со скукой, поднятия настроения и глобального веселья, заявлено в анонсе вечеринки «Stereo Лаборатория». Специальные гости — DJ Dims и DJ Vadim Absent.

НГС.НОВОСТИ

Фото wday.ru

Видео youtube.com

Парад невест в Красноярске, 2,73 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства