Развлечения Дима Билан представит новый альбом из Америки

Дима Билан представит новый альбом из Америки

Певец выйдет на сцену БКЗ с концертной программой «Я просто люблю тебя»

В Красноярске с юбилейной программой выступит Дима Билан, один из самых популярных современных российских исполнителей. 5 марта он выйдет на сцену БКЗ с концертной программой «Я просто люблю тебя» и презентацией нового альбома «Мечтатель».

Организаторы выступления Билана — красноярское концертно-гастрольное агентство «Музыкальный город». Они обещают поклонникам артиста живой звук и яркое танцевальное шоу. На концерте в БКЗ прозвучат как известные хиты («На берегу неба», «Ты должна рядом быть», «Эта была любовь», «Невозможное возможно», Lady, Believe и др.), так и совершенно новые песни, сообщается на сайте muzgorod.ru.

Альбом «Мечтатель», вышедший в мае 2011 года, создавался на протяжении последних трех лет. В это время Дима практически не выезжал на гастроли и большую часть времени находился в США, где и были записаны новые песни.

Победитель конкурса «Евровидение-2008», трижды «Лучший артист» по версии телеканала MTV, «Лучший исполнитель» премии телеканала «Муз-ТВ» в 2007, 2008, 2010, 2011 годах, обладатель 6 премий Europe Music Awards в номинации «Лучший российский артист», на его счету 6 альбомов, более 30 видеоклипов, автобиографическая книга «Хроники: от хулигана до мечтателя». Вот далеко не полный список достижений этого исполнителя.

Начало в 19:00. Стоимость билетов — от 800 до 2500 руб. Приобрести их можно в кассах БКЗ.

НГС.НОВОСТИ

Фото 1366x768.ru

Видео youtube.com

Дима Билан «Задыхаюсь», 8,33 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства