NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения Красноярцев позвали отметить День влюбленных на катке

Красноярцев позвали отметить День влюбленных на катке

На фестиваль «Танцуй на льду!» ждут всех красноярцев, умеющих кататься

В Красноярске ко Дню всех влюбленных пройдет фестиваль «Танцуй на льду!». Принять участие в нем может любой желающий. Тема фестиваля 2012 года — «Любви все возрасты покорны».

Фестиваль «Танцуй на льду!» проходит в Красноярске четыре года подряд. Организатор мероприятия — отдел молодежной политики администрации Железнодорожного района.

«Любительские танцы на коньках приобретают все большую популярность, причем не только среди молодых людей, — рассказывает пресс-секретарь администрации Железнодорожного района Маргарита Яхина. — Именно поэтому мы не ставим для участников возрастных ограничений».

Всем, кто решит стать звездой народного фестиваля «Танцуй на льду!», необходимо будет пройти отборочный тур, для чего на суд жюри нужно представить либо танец, либо театрализованное выступление на коньках.

В номере могут принять участие от 1 до 10 человек, продолжительность выступления — не более 3 минут. Жюри будет оценивать и художественное оформление номера, и креативность его участников, и режиссерское мастерство красноярцев.

Для участия в фестивале нужно обратиться в администрацию Железнодорожного района.

Финальный гала-концерт фестиваля с выступлением красноярцев, прошедших отборочный тур, состоится в День всех влюбленных — 14 февраля в 18:30 на ледовом поле стадиона «Красный яр».

НГС.НОВОСТИ

Фото izgr.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства