Развлечения Кинопремьеры: переодетый Шерлок Холмс и «О чем еще говорят мужчины»

Кинопремьеры: переодетый Шерлок Холмс и «О чем еще говорят мужчины»

В последнюю неделю уходящего года в кинотеатрах Красноярска выйдет 5 премьер. Большинство новогодних премьер — мультфильмы.

Гай Ричи («Карты, деньги, два ствола») представляет продолжение своего дедуктивного экшена «Шерлок Холмс. Игра теней» с Робертом Дауни-мл. и Джудом Лоу в главных ролях. Шерлок Холмс (Дауни) и доктор Ватсон (Лоу) соединяют силы, чтобы обмануть и победить жестокого противника, профессора Мориарти. Когда австрийского крон-принца нашли мертвым, все улики, по мнению инспектора Лестрейда, указывали на самоубийство. Но Шерлок Холмс пришел к выводу, что престолонаследник был убит, и это убийство — всего лишь маленький кусочек мозаики, созданной Мориарти. Расследование ведет Холмса, Ватсона и их невольную союзницу цыганку Сим по всей Европе. Но коварный Мориарти всегда на шаг впереди. Он плетет паутину из смерти и разрушений, являющихся частью его великого плана, успех которого изменит ход истории.

Мультфильм «Монстр в Париже 3D» снял Бибо Бержерон («Подводная братва»), а спродюсировал Люк Бессон. Париж, 1910 год, монстрообразное насекомое терорризирует всю Францию. Застенчивый киномеханик Эмиль и изобретатель Рауль начинают охоту на чудовище. В этой погоне они знакомятся со звездой кабаре Люсиль, сумасшедшим ученым и его умной обезьянкой и, наконец, самим монстром, который на самом деле оказывается совсем не страшным. Теперь безобидное, как блоха, чудовище ищет у своих новых друзей защиты от упертого начальника городской полиции.

Выходит на экраны очередное творение артистов из «Квартета И» («О чем говорят мужчины», «День выборов») — предновогодняя комедия «О чем еще говорят мужчины». На этот раз действие фильма происходит в Москве, 31 декабря, в офисе рекламного агентства, которым руководит Саша Демидов, и в квартире Камиля. Как ребята проводят время? Разумеется, в разговорах. О чем? Конечно, о женщинах — тема-то неисчерпаемая.

Семейная анимация «Иван Царевич и Серый Волк» режиссера Владимира Торопчина («Илья Муромец и Соловей Разбойник») продолжает тему русского фольклора. В очередной истории от создателей богатырской трилогии героев русских народных сказок ждут новые приключения, опасности и забавные ситуации. На смену богатырям в этот Новый год отечественные мультипликаторы выпускают на свет божий ещё одного героя из наших старых сказок. Парень всем знаком с детства.

Последняя премьера богатой на мультики предновогодней недели — анимация «Элвин и бурундуки-3» от создателей «Кунг-фу Панды» и «Шрек навсегда». Элвин, Саймон, Теодор и их подружки-бурундушки отправляются в морское путешествие на шикарном круизном лайнере, где сразу же устраивают очередной беспорядок. Внезапно их каникулы омрачаются крушением судна, и герои оказываются на экзотическом необитаемом острове. Здесь и начнется настоящее приключение, в котором бурундуков ждеёт много новых открытий.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео kinomanka.ru

«Шерлок Холмс. Игра теней», трейлер, 2,19 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства