Развлечения Клубные выходные: 3D-шоу от столичной звезды и «Репетиция Нового года»

Клубные выходные: 3D-шоу от столичной звезды и «Репетиция Нового года»

В клубе Da Vinci выступит DVJ Electra из Москвы

В ближайшие выходные ночные клубы Красноярска приглашают на праздничные вечеринки и выступления гостей из обеих столиц.

В клубе Da Vinci в пятницу выступит представитель иркутской клубной сцены — DJ Sergey Smile, а на субботу там намечено 3D-шоу от столичной звезды — DVJ Electra. DVJ-инг — направление клубной культуры, cочетающее в себе аудио- и видеомикширование. В шоу используются: живой вокал, проекционное и плазменное оборудование, 3D-графика, пенные турбины, титаново-светодиодные fire-бластеры, лазеры, генераторы огня, снега и запахов, конфетти и CO2-пушки. Каждый трек DVJ-сета сопровождается эксклюзивным видеорядом в HD-формате и со спецэффектами.

В «Ноле» в эту же ночь выступят два брата Matisse&Sadko — музыканты и диджеи, ведущие собственного шоу на питерском «Радио Рекорд». Участники международных фестивалей Global Gathering, Armada Night, Tiesto Kaleidoscope Tour, а также единственные из российских диджеев, выступившие на главной арене Sensation три раза подряд. Также в этот вечер выступят красноярские музыканты из проекта The Joy Sticks и DJ Aleksey Sladkov. В субботу в клубе ждут поклонников дабстепа и драм-н-бейса на еженедельную вечеринку Bassday — за вертушками красноярские мастера жанра.

Buddha Lounge Bar все выходные ждет любителей deep-tech house/lounge послушать резидентов и гостей заведения. Charlie представляет вечеринки «Закрытие танцевального сезона-2011» — в пятницу специальным гостем будет красноярский DJ Igor One, а в субботу — диджей и арт-директор самого популярного ночного клуба Перми (Globass) — Sergey Scratch.

«Студенческий Новый год» отметят 23 декабря в клубе «Ангар». Гости примут участие в новогоднем карнавале с мандаринами, шампанским и оливье. Диджеи со свежей музыкой и шоу-программа от резидентов. В рамках субботней вечеринки «Ночь перед Рождеством» всех ждут очаровательные Снегурочки, праздничный салют, веселые конкурсы и многое другое. В карнавальных костюмах вход свободный.

«Подиум» проведет праздничную вечеринку Merry Сhristmas, а «Колорадский папа» приглашает принять участие в «Репетиции Нового года».

В Euro в пятницу выступит певица Даша Суворова, а на следующий вечер диджейский пульт займет DJ Nejtrino — московский диджей, саунд-продюсер, основатель и владелец лейбла Luxury Music, резидент столичных клубов Soho Rooms и London.

Продолжение нашумевшего проекта «Вэри рашэн дискотэк» пройдет в «Лофте» в воскресенье. Этот эксклюзивный проект создан специально для тех, кому милее всего родная русская музыка — «Ленинград», «ВИА Гра», «Руки вверх!», Земфира.

НГС.НОВОСТИ

Фото promodj.ru

Видео youtube.com

DVJ Electra — 3D-шоу в Apriori Club (Тула), 5,15 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства