Развлечения Флирт-вечеринка в «Пещере»: красноярцев зовут знакомиться

Флирт-вечеринка в «Пещере»: красноярцев зовут знакомиться

На следующей неделе в «Пещере» состоится праздничная вечеринка знакомств

На следующей неделе в Красноярске состоится праздничная вечеринка знакомств. 21 декабря в клубе «Пещера» городской «Клуб женских секретов» совместно с танцевальной студией GlamDance проведет новогоднюю флирт-вечеринку по случаю уходящего 2011 года.

«В первую очередь мы приглашаем всех, кому хочется найти вторую половинку, поэтому главный акцент в этот вечер мы сделаем на знакомствах, — рассказала организатор мероприятия, руководитель танцевальной студии GlamDance Ольга Черемных. — А если поиск партнера уже позади, то будем рады видеть пары, для которых будут подготовлены специальные конкурсы».

В официальную часть программы войдет живая музыка от мужской группы Virginia, мужское эротик-шоу «Барсы» и женские танцы на пилоне от учениц танцевальной студии GlamDance. Кроме того, ожидается go-go поддержка и много конкурсов с призами.

Начало программы в 20:00. Стоимость входного билета в этот вечер варьирует от 1300 до 1500 руб. (в зависимости от посадочной зоны). Как сообщила Ольга Черемных, в эту сумму войдут блюда с напитками (на выбор) и трехчасовая концертная программа.

Отметим, что по завершении концертной программы (с 23:00) для всех желающих в «Пещере» будет организовано продолжение вечеринки с дополнительной оплатой.

НГС.НОВОСТИ

Фото ta7.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства