Развлечения Кинопремьеры: Бен Стиллер и Эдди Мерфи пошли на ограбление

Кинопремьеры: Бен Стиллер и Эдди Мерфи пошли на ограбление

«Как украсть небоскреб»

Следующая неделя сулит киноманам Красноярска две премьеры. Кинотеатры запустят криминальную комедию с участием сразу двух матерых комиков — Бена Стиллера и Эдди Мерфи, а также драму с Сэмом Уортингтоном («Аватар»).

В среду на экраны выходит комедия «Как украсть небоскреб» от создателей трилогии «Час пик». Последний коммерческий фильм с участием крутого комика Стиллера («Знакомство с Факерами 2») вышел под прошлый Новый год. Последняя яркая роль Эдди Мерфи — осел из серии фильмов про Шрека.

Джош Ковач (Бен Стиллер), менеджер роскошного небоскреба, вместе с другими служащими теряет пенсионные накопления из-за махинаций трейдера. Герой узнает, что виновник произошедшего содержится под домашним арестом на верхнем этаже, и решает вместе с друзьями, что ограбление подлеца компенсирует им убытки. Но одним им это не под силу, и они обращаются к матерому преступнику (Эдди Мерфи). Дело за малым — шесть новоявленных друзей Джоушена должны пробраться в пентхаус и отыскать 20 миллионов долларов.

Сэм Уортингтон, прославившийся главной ролью в «Аватаре» Кэмерона, снялся в драме под названием «Поля». В Техасе происходит серия загадочных зверских убийств. Чтобы положить конец кровавому кошмару, угнетающему весь штат, техасский следователь (Сэм Уортингтон) объединяет усилия с опытным нью-йоркским сыщиком. Фильм основан на реальных событиях.

НГС.НОВОСТИ

Фото treilery.ru

Видео youtube.com

Трейлер «Как украсть небоскреб», 15,1 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства