Развлечения Клубные выходные: ковбойские пляски и вечеринка «Нежные киски»

Клубные выходные: ковбойские пляски и вечеринка «Нежные киски»

В предстоящие выходные тусовщиков Красноярска ждет вечеринка в лучших традициях Дикого Запада, латиноамериканские танцы и играющая дабстеп гостья из Барнаула.

В клубе «Ноль» в пятницу — транс-вечеринка Psychedelic. Разные направления психоделического транса для гостей будут играть красноярские мастера жанра. В субботу там соберутся поклонники дабстепа. Специальный гость вечеринки Dubstep Session — DJ Fourtydegrees из Барнаула.

Тематическая вечеринка Wild Wild Dance в Charlie посвящена эпохе, когда реальность легко становилась легендой или мифом: время салунов и виски, картежников и безумного кутежа, время шерифов, ковбоев и обворожительных красоток, танцующих канкан. Резиденты клуба уже готовят подходящую музыку и оформление клуба.

Всем молодоженам, семейным парам, влюбленным и ищущим свою вторую половинку посвящается пятничная вечеринка Just Married в клубе «Ангар 18». Гостей ждет розыгрыш путевки на двоих, конкурс свадебных платьев, букеты невестам, торт и многое другое. Девушкам в свадебных платьях, парам, отмечающим очередную годовщину свадьбы в ноябре, а также заключившим брачный союз 11.11.2011 — вход свободный.

В субботу в клубе — Latino Night, все будут танцевать сальсу и пить бодрящие напитки. В программе — показательное выступление школы танцев Salsa Club, конкурсы и впервые на сцене — танцующие диджеи. Девушкам в красных платьях и парням в красных рубашках — вход свободный.

В пятницу и в субботу «Подиум» представляет вечеринку «Нежные киски». В программе — тематическое шоу от резидентов клуба. Специальный гость — DJ Funky. Всем девушкам до полуночи вход свободный.

В диско-баре «Sorry Бабушка» в пятницу — танцевальная вечеринка «Бармен шоу». В программе — ведущий с конкурсами и призами, сексуальные танцоры и свежие танцевальные хиты. Специальный гость — DJ Никита Фокс. «Колорадский папа» в эти выходные представляет вечеринку «The Mad Men: Перезагрузка». В программе — новое шоу от группы барабанщиков, музыка и танцевальные номера от резидентов клуба.

Buddha Lounge Bar ждет любителей deep-tech house/lounge послушать резидентов и гостей заведения. Резиденты клуба «Пилот» на пятницу приготовили специальную программу в рамках «Празднования Дня Сбербанка», а в субботу там пройдет «Девичник».

НГС.НОВОСТИ

Фото event-creative.ru

Видео youtube.com

The Wild West — танец ковбоя и официантки, 8,78 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства