Развлечения Клоун Полунин забросает зрителей снежными шарами

Клоун Полунин забросает зрителей снежными шарами

В конце октября в Красноярске представит свое авторское шоу всемирно известный клоун Слава Полунин. Пять спектаклей «Снежное шоу» пройдут с 20 по 23 октября в театре оперы и балета.

Организаторы спектакля — концертно-музыкальное агентство «Музыкальный город». «Младшее поколение принимает его спектакли восторженно, — отмечается на официальном сайте агентства, — хотя, откровенно говоря, «Снежное шоу» — это шоу для взрослых, которые вспоминают, что им тоже хочется ощущения счастья от ожидания новогоднего подарка под елкой. Неизвестно, кто получает большее удовольствие, когда в конце спектакля огромные воздушные шары летят в зал. Взрослые становятся детьми, а дети с наслаждением и азартом лепят из бумажного снега снежки, не желая уходить после спектакля».

Представление состоит из ряда миниатюр. «Здесь есть и Асисяй — смешной человечек в желтом комбинезоне и красных тапочках. Поэтично задумчивый персонаж, характер которого вобрал в себя грусть клоунад Енгибарова, философичность пантомим Марсо, человечность и трогательность фильмов великого Чаплина», — описывает «Снежное шоу» сайт slavasnowshow.com.

Уже 15 лет «Снежное шоу» — в числе самых востребованных шоу мира. Спектакль странствует по миру: Великобритания и Франция, Италия и Мексика, США и Корея, Испания и Россия. Шоу имеет множество престижных театральных наград.

Режиссер Виктор Крамер — один из ведущих режиссеров Петербурга, которого приглашают для постановок не только Геннадий Хазанов в Театр эстрады или питерская Александринка, но и миланский театр «Ла Скала».

Начало спектаклей: 20 октября в 19:00, 21 октября в 19:00, 22 октября в 15:00 и 19:00, 23 октября в 18:00. Билеты стоят от 750 до 4000 руб. Купить их можно в кассе театра и точках продаж КГА «Музыкальный город».

НГС.НОВОСТИ

Фото liveinternet.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства