Развлечения Сергей Пенкин отметит 50-летие на сцене БКЗ

Сергей Пенкин отметит 50-летие на сцене БКЗ

В начале октября в Красноярске выступит Сергей Пенкин. В этом году артист отмечает свое 50-летие, а потому все концерты проходят в рамках его юбилейного тура.

Сергей Пенкин выступит 9 октября в Большом концертном зале филармонии. Организатором концерта является концертно-гастрольное агентство «Музыкальный город». Юбилейный концерт Сергея Пенкина — это лучшие, проверенные временем, и новые музыкальные композиции артиста, а также эксклюзивное шоу, подготовленное постановщиком Владимиром Михайловым.

«К своим юбилейным концертам Сергей Пенкин подготовил абсолютно новую шоу-программу, — сообщает официальный сайт организаторов концерта muzgorod.ru, — для этого тура художниками были изготовлены специальные декорации. Эскизы декораций созданы в художественной мастерской Большого театра России художником Аленой Пикаловой, графика, печать и производство — немецкой компании DFG. Это будет представление с яркой сценографией, костюмами и феерическими световыми эффектами».

На творческом счету Сергея Пенкина 20 эксклюзивных концертных программ, 13 дисков и звание «Золотого голоса России». Певец побывал почти во всех крупных городах России и ближнего зарубежья. Кроме того, он неоднократно выступал с концертами в Италии, Канаде, Израиле, Германии, США, Словакии, Турции, Венесуэле. О нем в свое время восторженно отзывались Питер Гэбриэл, Марк Алмонд и даже сама Монсеррат Кабалье.

Юбилейный концерт Сергея Пенкина состоится 9 октября на сцене БКЗ, начало в 19:00. Билеты стоят от 1500 до 3500 руб. Приобрести их можно в кассе БКЗ и в ТК «Квант».

НГС.НОВОСТИ

Фото prazdnikmarket.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства