Развлечения Эпатажные «Казаки» на каблуках покажут в Сибири раскованные танцы

Эпатажные «Казаки» на каблуках покажут в Сибири раскованные танцы

В начале осени выступит новый украинский музыкально-танцевальный проект

В начале осени впервые в Красноярске со специальной программой выступит шоу-группа Kazaky — новый украинский музыкально-танцевальный проект. Своим дебютным видеоклипом «In the middle» они покорили пользователей интернета в первые же дни ротаций. Актуальность успеха проекта можно объяснить пиком интернет-глобализации, когда зрители и слушатели сами определяют своих кумиров. Два видеоклипа «Казаков» получили свыше 10 миллионов просмотров на Youtube.

«Удивительная мужская хореография, каблуки, провокационность самого видео «In the middle» — все это напоминает последние работы знаменитой Леди Гага и, очевидно, что режиссер (клипмейкер группы Евгений Тимохин) в какой-то мере был вдохновлен этими видеоработами, — сообщает фан-сайт коллектива kazaky.biz, — но в любом случае, украинский видеоролик представляет собой что-то совершенно новое и уникальное. Как минимум для украинской и российской музыкальной индустрии, и, конечно же, у коллектива Kazaky большое будущее. Танцам этих четверых парней могут позавидовать хореографы Beyonce и Lady Gaga».

В состав шоу-группы входят: Артур Арчибаз (один из ключевых участников, солист и сопродюсер), Кирилл Федоренко (вокалист), Олег Жежель (самый знаменитый на сегодняшний день член группы, хореограф, ведущий танцор), Стас Павлов (танцор).

Kazaky танцуют Waacking, который придумали представители секс-меньшинств, чтобы завоевывать внимание возлюбленных. Но сейчас это самостоятельный выразительный танец. Артисты уже успели получить положительные отзывы от хореографа певицы Beyonce, а также от продюсера и режиссера Loic Maes и от знаменитого фотографа эпатажной Lady Gaga — Питера Хенкетта.

Выступление бойз-бэнда состоится 16 сентября в клубе «Подиум», начало в 22:00. Билеты можно купить за 1000 рублей в кассе клуба.

НГС.НОВОСТИ

Фото vkontakte.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства