Развлечения «Тодес» привезет в Красноярск новое шоу

«Тодес» привезет в Красноярск новое шоу

В сентябре в Красноярске даст концерт всемирно известный коллектив Аллы Духовой

Во второй половине сентября в Красноярске даст концерт всемирно известный коллектив Аллы Духовой — шоу-балет «Тодес». Организатором концерта выступило красноярское концертное агентство «Красконцерт».

Артисты привезут красноярским поклонникам совершенно новое шоу с фантастическими декорациями и светом, тематическими костюмами танцовщиков, которые меняются помногу раз за одно выступление.

«Лучшие традиции классического балета и новейшие тренды современной танцевальной культуры соединяются в уникальной концепции, созданной знаменитым хореографом, — сообщает представитель агентства Инна Полынцева. — Алла Духова вместе со своим коллективом работает с крупнейшими звездами мирового шоу-бизнеса. Майкл Джексон, Рики Мартин, Мэрайя Керри — вот лишь несколько громких имен из длинного послужного списка коллектива. При этом сольные «танцевальные спектакли» балета проходят на самых крупных и престижных концертных площадках мира».

В настоящее время коллектив балета состоит из 150 участников (основной состав). Кроме того, за последние 10 лет Аллой Духовой открыто множество школ-студий «Тодес» по обучению танцевальному искусству «в стиле «Тодес» — как в России, так и в ближнем зарубежье и даже на Мальте.

Выступление состоится 20 сентября в большом концертном зале красноярской филармонии. Начало в 19:00. Стоимость билетов еще уточняется и будет опубликована в ближайшее время.

НГС.НОВОСТИ

Фото dancy-jam.net

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства