Развлечения Цирк «Борнео»: лазерное шоу и 3D-изображения на манеже

Цирк «Борнео»: лазерное шоу и 3D-изображения на манеже

В Красноярске стартовали гастроли нового циркового шоу. В течение месяца в цирке будут проходить гастроли лазерного циркового шоу «Борнео».

«Их программа входит в пятерку лучших аттракционов России. Совсем недавно завершился гастрольный тур по Украине и Белоруссии, подарив зрителям много ярких и незабываемых впечатлений. Посетители цирка смогут оценить эффект 3D-изображения на манеже», — сообщает официальный сайт Красноярского цирка.

В программе двухчасового шоу «Борнео» будут представлены экзотические животные, гигантские крокодилы и змеи, дрессированные дальневосточные леопарды под руководством Марины Руденко. Канадские волки, козы, собаки хаски и маламуты выполняют удивительные трюки на манеже под руководством Екатерины Кореньковой. Выступят обезьяны-джигиты под руководством народной артистки России Натальи Якубовой. Кроме того, впервые в России со своими репризами гастролирует клоунский дуэт братьев Герасименко.

Выступления продлятся до 14 августа, с четверга по воскресенье. Стоимость билетов: от 200 до 600 рублей в зависимости от ряда и сектора. Детям до 3 лет в сопровождении родителей вход — свободный (без предоставления места). Билеты продаются в кассах цирка ежедневно с 10 до 19 часов.

НГС.НОВОСТИ

Фото krascirk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства