Развлечения Кинопремьеры: «Люди Икс: Первый класс» — фантастика от создателя комедии «Пипец»

Кинопремьеры: «Люди Икс: Первый класс» — фантастика от создателя комедии «Пипец»

«Люди Икс: Первый класс»

На следующей неделе в кинотеатрах Красноярска стартуют две премьеры — фантастический боевик от создателя комедии «Пипец» Мэтью Вона «Люди Икс: Первый класс», а также продолжение нашумевшей комедии «Мальчишник в Вегасе».

«Люди Икс: Первый класс» является приквелом всей истории и началом саги про Икс-менов. Картина расскажет секретную историю многих громких, но покрытых завесой тайны событий. Еще до того, как мутанты стали неотъемлемой частью мира, и до того, как Чарльз Ксавье и Эрик Леншерр взяли себе новые имена Профессора Икс и Магнето, два молодых парня впервые открыли в себе сверхъестественные силы. Не заклятые враги, они с самого начала были близкими друзьями, работали вместе и с другими мутантами (с друзьями и новичками), чтобы остановить Армагеддон. В процессе работы в их мировоззрениях возникло фатальное несоответствие, которое разрослось в полное непонимание. Это стало началом войны между Братством Магнето и Икс-менами Профессора Икс.

«Мальчишник-2: Из Вегаса в Бангкок»

В продолжении культовой комедии «Мальчишник в Вегасе» — «Мальчишник-2: Из Вегаса в Бангкок» — четверо друзей, Фил, Стю, Алан и Даг, отправляются в экзотический Таиланд на свадьбу Стю. После безумного мальчишника в Лас-Вегасе они решают не испытывать судьбу во второй раз, а потому в Бангкоке планируют очень спокойное и безопасное празднество. Но, как обычно, все идет совсем не по плану. После бурной бангкокской вечеринки Стю обнаружит, что в пьяном угаре переспал с транссексуалом, выдававшим себя за женщину. Теперь друзьям-собутыльникам, которые тоже ничего не помнят, нужно срочно собрать мозги в кучку и, двигаясь по следу собственных вчерашних похождений, выяснить, как же они докатились до жизни такой.

НГС.НОВОСТИ

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства