Развлечения Концерт Валерия Меладзе пройдет с аншлагом

Концерт Валерия Меладзе пройдет с аншлагом

23 мая в Красноярске выступит Валерий Меладзе — билеты остались от 3 тысяч рублей

23 мая на сцене Большого концертного зала филармонии в Красноярске выступит лирик российской эстрады Валерий Меладзе. Слушателям артист представит новую программу «Небеса», сообщает организатор концерта в Красноярске гастрольное агентство «Музыкальный город».

В программе «Небеса» Валерий Меладзе вместе со своим коллективом исполнит уже известные хиты, а также представит новые композиции, среди которых песни «Обернитесь» (дуэт с Григорием Лепсом) и «Небеса».

Валерий Меладзе — обладатель многих отечественных музыкальных премий. В сентябре 2006 года музыкант был награжден почетным званием «Заслуженный артист Российской Федерации», а в 2007 году вместе со своим братом Константином Меладзе стал музыкальным продюсером «Фабрики звезд-7».

Согласно социологическому опросу, проведенному независимой компанией Gallup Media по заказу журнала «7 дней», Валерий Меладзе входит в десятку самых популярных российских исполнителей.

Начало концерта в Красноярске в 19:00. За неделю до концерта в кассах филармонии остались билеты от 3000 до 3400 рублей. В кассе филармонии сообщили, что билетов осталось немного, так что на концерте будет аншлаг.

НГС.НОВОСТИ

Фото meladze.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства