Развлечения Клубные выходные: «Как бэ радио» и день рождения дедушки Фрейда

Клубные выходные: «Как бэ радио» и день рождения дедушки Фрейда

В выходные клубы Красноярска готовят развлекательные программы в честь Великой Победы, отмечают День радио и день рождения Фрейда

В наступающие выходные клубы Красноярска готовят специальные развлекательные программы в честь Великой Победы, а также отмечают День радио и день рождения Зигмунда Фрейда.

Загородный клуб «Бузим» 6 и 7 мая приглашает отметить День радио (мастер-классы и конкурсы от радиоведущих и вечерняя шоу-программа), а 8 и 9 мая устраивает «Красноармейские выходные» (конкурс народной песни и тамада с баяном).

Отдадут дань великому изобретению Попова также в «Подиуме» (7 мая) и в «Колорадском Папе» (6 и 7 мая).

День рождения Зигмунда Фрейда отметят в пятницу в «Три дня дождя». Специальная гостья вечеринки «116 доктор Фрейд» — topless-DJ Miss May. Субботняя вечеринка Funky Memories призвана вызвать ностальгию у бывалых тусовщиков — она посвящена когда-то культовому, а ныне закрывшемуся клубу «Осень».

В «Tarantino» на одну ночь запускается собственное радио, точнее «Как бэ радио». Прямая трансляция со сцены. Всем девушкам — игристый комплимент от клуба. В ночь с 8 на 9 мая там начнется празднование Дня Победы. В рамках вечеринки «Ночь победителя» на сцене — тематическое шоу, а в ресторане — специальное фронтовое меню.

В Yoga Bar'e в эти выходные запланированы тематические мероприятия. В пятницу на вечеринке «Артхаус» на танцполе — специальные сеты в стилях minimal techno, detroit techno, ambient techno, а в чилауте всю ночь будут показывать арт-хаус-фильмы. На следующий вечер там стартует вечеринка в стиле электро.

В пятницу в ночном клубе Charlie — гость из Новосибирска JD Dead, уже неоднократно бывавший в Красноярске. А в воскресенье на сцене клуба выступят столичные рэперы Mezza Morta и 5Плюх.

НГС.НОВОСТИ

Фото clubpodium.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства