Развлечения Скандальный рэпер Noize MC выступит в «Че Геваре»

Скандальный рэпер Noize MC выступит в «Че Геваре»

Скандально известный рэпер Noize MC 6 мая привезет в Красноярск «Новые и лучшие песни»

В начале мая скандально известный рэпер Noize MC привезет в Красноярск «Новые и лучшие песни». 6 мая он выступит на сцене бара «Че Гевара».

Как сообщается на официальном сайте артиста, Noize MC (настоящее имя — Иван Алексеев) начал заниматься сольным творчеством сразу после поступления в университет в 2002 году. Первый и пока единственный сольный альбом The Greatest Hits vol.1 музыкант выпустил в 2008 году.

Музыка Noize MC совмещает в себе черты нескольких стилей. Сам артист охарактеризовал свое творчество так: «Современная урбанистическая музыка на стыке хип-хопа, гранжа, панка, регги и брейкбита».

Широкой массе слушателей Noize MC стал известен после выхода песни «Мерседес S666» и композиции «10 суток в раю», которую музыкант написал во время отбывания наказания по приговору об оскорблении милиции. Кроме того, в прошлом году в ответ на песню Сергея Шнурова «Химкинский лес» Noize MC выпустил песню «Побрей звезду».

В Красноярске концерт рэпера состоится в баре «Че Гевара». По информации организаторов концерта агентства MegaTone, Noize MC выступит с программой «Новые и лучшие песни».

Начало концерта в 18:30. Стоимость билетов в предварительной продаже — от 600 рублей. Купить их можно в кассе бара «Че Гевара» и в музыкальных магазинах Красноярска.

НГС.НОВОСТИ

Фото maximum.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства