перейти к новости

«Реальные пацаны» с ТНТ проведут в Красноярске вечеринку

6 апреля 2011, 19:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
6 апреля 2011, 18:40
Глупость , мерзость....читайте больше книг!
Гость
6 апреля 2011, 20:32
Надеюсь вам известен такой жанр как "социальная сатира"?
Гость
6 апреля 2011, 21:27
Уважаемый! Это как минимум безвкусица и разложение общества. Почитайте Михаила Зощенко , это и есть социальная сатира. А это мерзость и глупость и очень жаль что дети и даже взрослые подражают этим "актерам". Восхищаются ими... Какие времена , такие и нравы....
Гость
6 апреля 2011, 23:35
так то надо сходить)
Гость
7 апреля 2011, 10:15
Да вы чё ,сериал вообще крутой, хватит корчить умников и эстетов.
Гость
7 апреля 2011, 13:28
Поддерживаю тебя, уже все его смотрят)
Гость
8 апреля 2011, 11:35
даже я!
Гость
6 апреля 2011, 20:51
Вход в трениках!
Гость
7 апреля 2011, 07:31
Обязательно с Адике классике, черном с тремя полосками.
Гость
7 апреля 2011, 01:10
Бред полнейший,не буду даже читать про них
Гость
7 апреля 2011, 12:46
ты сейчас нас так всех расстроил=(( мы даже не знаем как жить то дальше будим:(
Гость
7 апреля 2011, 08:36
Зомбоящик уже лет 6 не смотрю, Россия деградирует страшными темпами
Гость
7 апреля 2011, 13:43
Теперь целыми днями в интернете сидишь?
Гость
6 апреля 2011, 18:05
Так-то круто!) Жаль Машка не приедет...)
Гость
6 апреля 2011, 21:11
сериал для гопоты
Гость
6 апреля 2011, 21:35
Посмотрим-посмотрим ))))Да мен и деваться некуда придется смотреть ))))
Гость
7 апреля 2011, 04:53
Вечеринка для гопников :D
Гость
7 апреля 2011, 09:36
Рассредоточение дебилизма по стране идёт полным ходом! Даёшь деградацию населения в массы!
Гость
7 апреля 2011, 09:50
может это и сатира, но у меня этот сериал ничего кроме раздражения не вызывает. не могу воспринимать эту быдловско-гоповскую речь в таких объемах. беее
Гость
7 апреля 2011, 11:10
Вы как-то серьезно слишком относитесь к сериалу. ЭТО СТЕБ РЕБЯТ!!! СТЁБ! Андерстэнд? Пермские КВНщики реально придумали смешную идею, свойсвенную только российскому менталитету.Кроме пародии на гопников в сериале раскрываются простые истины о настоящей любви, дружбе и семейных ценностях!
Гость
7 апреля 2011, 11:37
Сериал реальный отстой
7 апреля 2011, 11:57
Так то да :) сериал крут но смысл в них? они актеры, не певцы и не жонглеры..
Гость
7 апреля 2011, 12:47
все сами втихаря смотрят, а потом ноют тут, как Россия деградирует и падает в его глазах..бедненький
Гость
7 апреля 2011, 15:57
Это ж какие вы все интеллигенты! Гопотой называете молодежь, которая родилась, выросла и живет вдалеке от "культурных столиц". Они обвиняются вами только по факту места рождения. Я родом с Урала. Тридцать лет назад там также разговаривали. Акцент уральский вообще прикольный. И люди там открытые и искренние. Чего вам, "столичным" красноярцам, ой как не хватает.
Гость
7 апреля 2011, 16:07
Отличный сериал :) первый порядочный российский ситком :) не имеющий аналогов у запада :) во всяком случае я не видел подобных ситкомов :) Но на сцене они ... ... ... не вариант короче на сцене им прыгать :) не думаю что они особыми талантами отличаются :)
Гость
8 апреля 2011, 11:41
Никита ++++++++!11 сначала сам думал что лажа полная будет, а потом, блин, несколько раз случайно попадал на него(телик вообще не смотрю) ведь затягивают сволочи :) причем вроде все так элементарно, просто. но сценаристы там стараются судя по всему как надо...
Гость