Развлечения Клубные выходные: ради московского рейва на ночь откроют «Планету Красноярск»

Клубные выходные: ради московского рейва на ночь откроют «Планету Красноярск»

День смеха станет главной темой тусовочного уикенда в Красноярске

В предстоящие выходные в Красноярске со Дня смеха стартует второй месяц весны. Праздник и станет главной темой тусовочного уикенда. Кроме того, пройдет московский рейв, ради которого на одну ночь откроется давно не работающий развлекательный центр.

Не успела зима закончиться, а в клубе «Пилот» в пятницу решили отдать должное ее главному атрибуту и приглашают всех на «Снежную вечеринку». Генератор снега на танцполе используют для зрелищного Snow Show и охлаждения разгоряченной публики.

«Гагарин» в День смеха проводит «Праздничный мультиконцерт» со специальным мульти-фрик-шоу, DJ-бар «Гараж» приглашает на «Ночь смеха», а «Ломбард» устраивает тематическую вечеринку «Сам дурак».

Знакомая каждому тусовщику «девяностых-нулевых» «Планета Красноярск» в ночь с 1 на 2 апреля откроет двери, чтобы принять в своих стенах тысячи клабберов и легендарный московский рэйв-фестиваль «Технополис». Ночь будет посвящена жестким жанрам электронной музыки, а хэдлайнерами выступят немецкий драм-н-бэйс диджей Panacea и сам создатель и идеолог «Технополиса» — Виктор Строгонов.

В Yoga Bar'e на пятницу запланирована вечеринка в стиле psychedelic trance, а в субботу на двух площадках будет играть house- и techno-музыка.

Резиденты Buddha Lounge Bar'а приготовили на выходные свежую порцию расслабляющей электронной музыки. А вечером в понедельник там состоится вечер «Тайны океана» — погружение в подводное царство современного и классического джаза, ретроспективного лаунжа и дип-хауса.

НГС.НОВОСТИ

Фото raveparty.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства