Развлечения «Миссис Сибирь-2011» — красотки съедутся со всего округа

«Миссис Сибирь-2011» — красотки съедутся со всего округа

В середине апреля в Красноярске пройдет интернациональный конкурс красоты «Миссис Сибирь International-2011». К участию приглашаются девушки и женщины в возрасте от 25 до 45 лет со всего Сибирского Федерального округа.

Официальный сайт мероприятия missis.biz сообщает: «Конкурсантки соберутся со всех городов Сибири, чтобы бороться за корону и получить возможность представлять свой регион на конкурсе «Миссис Россия-2011» предстоящим летом. Помимо своей красоты участницы должны будут показать свои знания, умения и таланты. Конкурс включает в себя несколько этапов. С 9 по 15 апреля пройдут мини-конкурсы (дефиле, конкурс «Фотоледи», творческие номера, конкурс «Караоке»)».

16 апреля в МВДЦ «Сибирь» состоится финал конкурса «Миссис Сибирь International-2011», а по его завершении начнется «Бал Королевы» (мини-концерт с отдельным поздравлением королевы, коронация, фуршет).

Оценивать девушек будет независимое жюри, в состав которого войдут организаторы федерального конкурса «Миссис Россия». Окончательный состав жюри будет известен лишь в финале конкурса. Оценивать участниц будут как присутствующее члены жюри, так и жители Сибири, голосуя на официальном сайте в сети.

Начало мероприятия в 19:00. Билеты уже можно приобрести в МВДЦ «Сибирь» за 500 рублей. Место за столиком обойдется в 1000 рублей.

НГС.НОВОСТИ

Фото kld.nightparty.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства