Город Развлечения Красноярцы проведут чемпионат по катанию с горки на тазиках

Красноярцы проведут чемпионат по катанию с горки на тазиках

День смеха в Красноярске отмечают чемпионатом по катанию с горки на стиральных тазиках

День смеха в Красноярске начнут отмечать досрочно и весьма неординарным способом. 26 марта на лыжном стадионе «Ветлужанка» в честь Международного дня смеха пройдет VI открытое первенство Октябрьского района по катанию с горки на стиральных тазиках.

В этом году планируется участие более 1000 человек с тазиками из 70 команд.

Атрибут первенства — стиральный тазик любых размеров — непременно должен быть у участников. В программе соревнований предусмотрены спуски с гор в нескольких категориях: с одним членом экипажа, спуск на дальность выката, спуск с максимальным экипажем. Организаторы мероприятия пообещали, что несмотря на возможную теплую погоду снежный покров трассы будет сохранен.

В мероприятии примут участие организации, торговые предприятия, медицинские учреждения, учебные заведения. Главный приз соревнований пока держится в секрете.

Отметим, что руководитель администрации Октябрьского района Красноярска Геннадий Игнатьев лично откроет соревнования и первым скатится с горки на тазике.

Кроме этого на празднике будет организована работа «полевой кухни» с настоящей солдатской кашей. На концертной площадке выступят лучшие творческие коллективы Октябрьского района, пройдут конкурсы и викторины.

Начало праздника в 11:00.

НГС.НОВОСТИ

Фото krasblog.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства