Развлечения Кинопремьеры: боевик с Федором Емельяненко и новые 3D-мультфильмы

Кинопремьеры: боевик с Федором Емельяненко и новые 3D-мультфильмы

«Ключ Саламандры»

Наступающая неделя вместе с весенними школьными каникулами принесет в кинотеатры Красноярска череду разножанровых премьер для всех возрастов.

Одной из главных премьер недели станет боевик совместного производства России, США и Нидерландов «Ключ Саламандры», снятый молодым режиссером Александром Якимчуком. Одну из главных ролей в этой картине играет известный российский «драчун», спортсмен Федор Емельяненко.

«Железный рыцарь»

На азиатском острове пропала международная научная экспедиция. Последнее сообщение, полученное от ученых, говорит об угрозе глобальной катастрофы. Спасательная группа находит на острове следы лаборатории, в которой проводили опыты над животными и людьми… Фильм приподнимает завесу тайн мировой индустрии продления молодости и пытается ответить на вопрос, какую цену человечество готово заплатить за мечту о бессмертии.

«Кукарачи»

Еще одна зрелищная премьера — англо-американская историческая сага «Железный рыцарь» от режиссера Джонатана Инглиша. Действие фильма происходит в XIII веке — группа рыцарей-тамплиеров защищает Рочестерский замок от тирании короля Джона.

Детям во время каникул кинотеатры предложат посетить две трехмерных новинки из жанра анимации: отечественный мультик «Кукарача» и датский «Балбесы».

«Балбесы»

Главный герой «Кукарачи» — всегда жизнерадостный и веселый тараканчик по кличке Байт, который вместе с друзьями (занудой Ботаном, роллером Дэном и мышонком по кличке Хвост) проживает в процессоре компьютера, теперь в большой печали. С первого взгляда он влюбился в таракашку Лику, которая сходит с ума от жука-носорога Чака.

«Притворись моей женой»

В мультфильме «Балбесы» легкомысленным воришкам предстоит пробраться в музей Копенгагена и выкрасть мемориальное перо великого датского сказочника Андерсена. Однако в дело оказались впутаны китайский магнат, датская королева и продажный премьер-министр, и операция оказывается на грани провала…

В голливудской комедии «Притворись моей женой» успешный хирург-пластик (Адам Сэндлер) влюбляется в девушку своей мечты, но, боясь серьезных отношений, говорит ей, что уже женат! Уговорив ассистентку (Дженнифер Энистон) выступить в роли его жены, он вместе с ней, ее семьей и девушкой своей мечты отправляется отдыхать на Гавайи. Но все идет совсем не по плану…

«Пол: секретный материальчик»

Два английских гика, герои комедии «Пол: секретный материальчик», отправляются на одно из самых значимых фанатских событий в области фантастики — конвент ComicCon в Америке. По пути они встречают сбежавшего инопланетянина Пола, который просит помочь ему добраться домой. Пытаясь спастись от правительственных агентов, герои случайно похищают женщину и натыкаются на обкуренную свидетельницу аварийной посадки Пола на Землю.

НГС.НОВОСТИ

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства