Развлечения Билеты на певца Трофима продают за 3000 рублей

Билеты на певца Трофима продают за 3000 рублей

В следующие выходные в Красноярск приедет отечественный бард Сергей Трофимов, более известный как Трофим. Певец выступит 12 марта на сцене Красноярского музыкального театра с программой своих лучших песен «Московское ассорти».

Сергей Трофимов — широко известный композитор, поэт, музыкант и исполнитель своих песен. Начинал солистом Московской Государственной хоровой капеллы мальчиков при институте им. Гнесиных.

Его музыкальные выступления под псевдонимом Трофим начались в 1994 году, когда Сергей написал песню «Вот и все, сказал мудрец и в воду канул». За месяц было написано большое количество песен — «Бьюсь как рыба», «Про рекламу», «В такую тьму», «Василий», «Братва», «Алкаш» и в 1995 году появился первый альбом Трофима «Аристократия помойки. Часть 1». Сейчас его дискография насчитывает около двух десятков альбомов, а народная любовь к нему измеряется тысячами километров и миллионами купленных билетов.

В качестве поэта и композитора он работал со Светланой Владимирской, Каролиной (альбомы «Мама, все о'кей» и «Королева»), группой «Рондо» (альбом «Грешной души печаль»), Аллой Горбачевой (альбом «Голос»), группой «Ласковый май», Вахтангом Кикабидзе, Лаймой Вайкуле, Ладой Дэнс, Александром Маршалом, Николаем Носковым, Еленой Пануровой и другими поп-исполнителями.

Цена входного билета варьируется от 800 до 3000 рублей, приобрести билеты можно в кассе Музыкального театра.

НГС.НОВОСТИ

Фото irisok.net

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства