Развлечения Студенты проведут «Новый год в белых халатах» со Cнегурочками

Студенты проведут «Новый год в белых халатах» со Cнегурочками

Студенты-медики приглашают на свою вечеринку «Новый Год в белых халатах», где будет много Cнегурочек

В предстоящий четверг в Красноярске студенты будут выбирать любимых преподавателей и награждать их статуэтками. 23 декабря в актовом зале главного корпуса КрасГМУ состоится церемония вручения ежегодной премии студенческого признания преподавателей «Золотая шпора 2010».

«Золотая шпора» уже несколько лет проводится студентами Красноярского медицинского университета. Путем анкетирования студенты заранее выбирают «любимчиков» из преподавательского состава и подводят итоги по нескольким номинациям. «Лучший лектор», «Лучший преподаватель» — по этим и другим номинациям определяют победителей, им вручаются статуэтка «Золотая шпора», диплом и поощрение от руководства университета.

С 22 часов праздник продолжится в ночном клубе «Пилот» в рамках вечеринки «Новый год в белом». На входе гостей встретят веселый Дед Мороз и сексуальная Снегурочка в белых халатах, а на сцене готовится специальное шоу «Новый год в белых халатах». Организаторы приготовили множество конкурсов и призов для публики. Отметим, что на вечеринку могут попасть не только студенты КрасГМУ — при наличии билета пройти сможет любой желающий.

На церемонию в университете вход бесплатный, а чтобы попасть на вечеринку в «Пилот», нужно заплатить 200 рублей за билет.

НГС.НОВОСТИ

Фото keddow.livejournal.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства