Город Развлечения Открывается новый эротический бар Amsterdam

Открывается новый эротический бар Amsterdam

3 ноября откроется новый эротический бар Amsterdam в здании гостиницы «Красноярск»

На следующей неделе в Красноярске откроется новое заведение. В среду 3 ноября пройдет официальное открытие эротического бара Amsterdam. Располагается бар в центре города, в здании гостиницы «Красноярск».

Вечеринки приуроченные к открытию будут проходить три дня (3, 4, 5 ноября). Гости увидят специальное эротическое шоу «На улице красных фонарей», анимационное шоу и показ одежды от fashion-студии Success. В шоу участвуют приглашенные танцовщицы из Москвы и Новосибирска.

Заведение будет работать каждый день с десяти вечера и до девяти часов утра. Музыкальный формат — качественный disco-house, но музыка будет служить лишь приятным фоном. Основной упор в баре будет сделан не на музыку, а на качественную шоу-программу, причем обновляться она будет каждую неделю.

В баре с общей вместимостью около 160 человек насчитывается 120 сидячих мест. Как уже понятно из названия, интерьер бара выполнен в стиле всемирно известных кварталов Красных Фонарей в столице Нидерландов.

Руководство заведения планирует в дальнейшем привозить известных артистов. Однако это будут отнюдь не представители диджейского ремесла. Например, в ближайших планах пригласить в клуб известную порноактрису и медиаперсону Елену Беркову.

Входной билет на вечеринки открытия будет стоить 500 рублей, но стоит отметить, что после пяти утра можно пройти бесплатно. Действует резерв столиков.

Справка: Amsterdam — одно из заведений, входящих в ресторанный комплекс «Красноярск», построенный на месте ресторана гостиницы «Красноярск». Заведения комплекса связывает «географическая» концепция: помимо «Амстердама» в комплекс входят такие заведения, как ресторан азиатской кухни «Бангкок», пивной ресторан «Мюнхен», кафе «Нью-Йорк» и «Санта-Фе».

НГС.НОВОСТИ

Фото clubber.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства