Все новости
Все новости

Кинопремьеры: Роберт Де Ниро в роли тюремщика и войны на Руси

Поделиться

На следующей неделе в кинотеатрах Красноярска стартует пять новых картин. Яркой премьерой недели, пожалуй, станет свежая отечественная историческая лента «Ярослав. Тысячу лет назад». Кроме того, в новых амплуа на экранах появятся Брюс Уиллис, Морган Фримен и Роберт Де Ниро.

В новой драме от голливудской киноиндустрии под названием «Стоун» сразу сыграли Роберт Де Ниро и Эдвард Нортон — один тюремщика, другой заключенного. Маньяк-поджигатель пытается обеспечить себе досрочное освобождение, убедив жену соблазнить офицера полиции, который должен решить его дело. Теперь перед полицейским стоит выбор: разрушить свою жизнь или выпустить маньяка на свободу.

Поделиться

Целая плеяда отечественных актеров задействована в новом историческом боевике от режиссера Дмитрия Коробкина «Ярослав. Тысячу лет назад». Действие происходит в Древней Руси. Ватаги разбойников опустошают русские земли, угоняя тысячи людей в рабство. Ростовский князь Ярослав решает поставить на Волге крепость и прекратить разбой. Пытаясь объединить вокруг себя племена, он попадает в плен к язычникам-«медведям», которые хотят принести князя в жертву своему богу Велесу.

Поделиться

Победить врага можно только преодолев предубеждения и остановив религиозные и этнические конфликты внутри княжества. На месте уничтоженного разбойничьего логова Ярослав основывает город, который позже люди назовут его именем.

В фильме сыграли Алексей Кравченко, Валерий Золотухин, Виктор Вержбицкий и другие.

Поделиться

Следующая премьера — это комедийный боевик с лаконичным названием «РЭД». Фрэнк Мозес, агент супергруппы ЦРУ живет теперь мирной и тихой жизнью. Но, однажды вооруженный по последнему слову технику убийца совершает покушение на его жизнь. Кажется, Фрэнка рассекретили, и его любимая девушка теперь в опасности. Он вновь возвращается в строй, чтобы вычислить тех, кто пытается его убрать. Все всерьез.

Поделиться

Главные роли в фильме сыграли Брюс Уиллис и Морган Фримен.

Кроме того, смотрите на экранах кинотеатров клаустрофобный триллер «Погребенный заживо» о борьбе за жизнь заживо закопанного ветерана Ирака и комедийную драму «Жизнь, как она есть» рассказывающую о превратностях жизни мужчины и женщины под одной крышей.

Все развлечения Красноярска, анонсы концертов и афишу смотрите на НГС.РЕЛАКС

НГС.НОВОСТИ

Фото kinopoisk.ru«»

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter