NGS24
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Красноярске
Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +30

1 м/c,

с-в.

737мм 34%
Подробнее
8 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Развлечения Певец Шура возвращается в Сибирь с новыми зубами

Певец Шура возвращается в Сибирь с новыми зубами

Певец Шура возвращается в Сибирь с новыми зубами | ngs24.ruПевец Шура возвращается в Сибирь с новыми зубами | ngs24.ru

8 октября в клубе «Три дня дождя» в Красноярске состоится весьма необычная вечеринка. Главным ее гостем станет Александр Медведев, более известный всем, кто помнит «девяностые», как певец Shura. Пик популярности певца пришелся как раз на конец прошлого века.

В эту ночь уже позвзрослевший, но все такой же эпатажный артист даст единственный концерт в Красноярске. Немыслимый наряд инопланетянина, безумная прическа, походка от бедра, «боевая» раскраска на лице.

«Я не могу долго пребывать в одном и том же образе, сразу становится скучно», — говорил как-то он.

После взрыва популярности певец на некоторое время исчез из общественной жизни. Долгие годы потребовались Шуре на восстановление и зубной «апгрейд». Ныне певец вновь в отличной форме. На радость фанатам, которые соберутся в эту субботу в «Три дня дождя».

НГС.НОВОСТИ

Фото shuraonline.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства