Развлечения Клубные выходные: красноярский Oktoberfest — пивной фестиваль в «Подиуме»

Клубные выходные: красноярский Oktoberfest — пивной фестиваль в «Подиуме»

На выходных в Красноярске пройдут вечеринки для любителей аргентинского танго, споет Nikita и рекой польется пиво на Oktoberfest

Грядущие выходные в Красноярске отмечают Oktoberfest, соревнуются в искусстве бодиарта и встречают заезжих артистов. Предстоящую пятницу в клубе «Эра» окрестили «Черной». В рамках вечеринки Black Fried Day на сцену выйдут омские рок-н-ролльщики — группа Bungalow Bums и обещают показать всем Темную сторону этой музыки. В клубе 1930 в эти выходные обещают много пива и живого гитарного звука. Там выступят специальные гости — группа «Небо Онлайн».

«Колорадский Папа» приглашает всех картежников и не только на вечеринку с весьма емким названием «Международный день «в дурака», или Ваша карта бита». Настоящая битва художников ждет в субботу гостей рестоклуба «Веселый Роджер». В «красочном» бою сойдутся талантливые красноярские мастера боди-арта.

В плотном клубном расписании уик-энда найдется даже вечеринка для любителей аргентинского танго. В кафе «Ярдэн» (бывший «Русский стиль») в пятницу состоится танго-вечеринка «Милонга».

В Yoga Bar’e в пятницу будет необычно жарко — вечеринку Hard посвятили весьма «жестким» направлениям музыки: darkside, drum&bass, shranz. А на следующий вечер в гости ждут поклонников техно.

Украинская техно-девушка DJ Настя Beauty встанет в пятницу за диджейский пульт клуба Charlie, а «Три дня дождя» посетят певец Nikita и чернокожий мастер R’n’B из Москвы — DMC Simon.

Клуб Podium приглашает на ночной фестиваль Oktoberfest. Гостей ждет много пивных конкурсов и викторин с тематическими призами. Главным событием праздника будет выбор Короля и Королевы пивного фестиваля.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства