Развлечения На День туризма «Бобровый Лог» предлагает бесплатные экскурсии

На День туризма «Бобровый Лог» предлагает бесплатные экскурсии

В воскресенье фанпарк «Бобровый лог» приглашает красноярцев отпраздновать Всемирный день туризма.

Традиционно празднование Всемирного дня туризма в Красноярске и Красноярском крае сопровождалось официальными мероприятиями, в рамках которых проходило награждение лауреатов конкурса «Лидеры туриндустрии Красноярья».

В этом году организаторы решили изменить формат празднования. Впервые кроме узкоспециализированных мероприятий будет организован праздник для всех горожан, любящих туризм, отдых и путешествия.

Праздничная программа начнется в 12:30 с торжественного открытия и продолжится целым спектром мероприятий для детей и взрослых: с 12:30 до 17:00 фанпарк «Бобровый лог» будет работать как одна интерактивная площадка для гостей праздника.

Посетителей ждут бесплатные экскурсии по фанпарку и его окрестностям до скалы Такмак, мастер-классы краевых спортивных федераций, розыгрыши призов, ярмарка туристических путевок, выступления народных подворий, туристические эстафеты и многое другое. В завершение праздника в 17:00 на главной сцене состоится зажигательное этношоу.

Отметим, что для посещения бесплатной экскурсии организованным группам необходимо заранее зарегистрироваться в туристической компании «Саянское кольцо».

НГС.НОВОСТИ

Фото li.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства