Развлечения Клубные выходные: Malina превращается в новые «Иксы»

Клубные выходные: Malina превращается в новые «Иксы»

Главным событием уик-энда станет открытие в Красноярске нового ночного заведения — второго бара «Иксы»

В предстоящие выходные в Красноярске тусовщиков ждет череда самых разнообразных мероприятий, шоу-программ и гастролей.

Пожалуй, главным событием уик-энда станет открытие в Красноярске нового ночного заведения. Ночной клуб Malina перестал существовать, и в развлекательном комплексе «Куб», где он находился, в пятницу открывается второй бар «XXXXX». Как заверили руководители клуба, музыкальный формат и концепция будут такими же, как и в первом баре. На открытие второго «иксового» заведения в Красноярске приедет заводной и веселый DJ Роджер из Москвы.

В пятницу и субботу «Элит Клуб Олег» приглашает всех на открытие нового танцевального сезона. Для гостей клуба подготовили новое постановочно-эротическое шоу «Кабаре».

«Подиум» в этот уик-энд призывает дам одеть чулочки. «Чулочки Night Party, или Ночь секретарши» объявили одной из самых сексуальных вечеринок сезона. Специальный гость вечера — столичный DJ Vadim Absent. Девушкам в чулочках — до полуночи вход свободный.

Транс-вечеринка Trance Retrospective состоится в эту пятницу в клубе «Чарли». Специальный жанровый сет отыграет новосибирский гость и друг клуба — DJ Pavlenok. В Yoga Bar’e же в этот день отдадут дань ломаной музыке — там пройдет вечеринка в стиле Drum’n’bass. На следующую ночь любителей техно порадует норильский DJ Mixvaer.

«Ломбард» на субботнюю ночь приготовил сюрприз для любителей Prodigy, в Happy можно будет услышать диджея Антона Ньюмарка из Санкт-Петербурга, а в «Колорадском Папе» состоится шоу барабанщиков в новом формате.

НГС.НОВОСТИ

Фото Владимира Часовских

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства