Город Развлечения На открытие высоток «Южного берега» устроят народные гуляния

На открытие высоток «Южного берега» устроят народные гуляния

В воскресенье в жилом комплексе «Южный берег» открывается скейт-парк и выступит голкипер Руслан Нигматулин

В ближайшее воскресенье в Красноярске компания «Южный берег» проводит День открытых дверей и приглашает всех горожан на праздничные мероприятия.

В программе праздника запланирована презентация жилого высотного комплекса и целый ряд развлекательных мероприятий, как то: выступления артистов уличного театра для взрослых и веселые клоуны для ребятни, открытие нового скейт-парка и экскурсии по зеленым дворам и новым домам.

Отдельной строкой в этот день стоят спортивные мероприятия. Звездные игроки из красноярского баскетбольного клуба «Енисей» проведут мастер-класс для всех желающих и пройдут показательные выступления спортсменов Федерации экстремального спорта Красноярска.

Главным гостем дня станет легендарный футбольный голкипер, обладатель титула «Лучший футболист страны» (2001) — Руслан Нигматулин. Он покажет футбольное шоу, а также проведет тренинг для любителей этого вида спорта. По завершении, состоится блиц-турнир на Кубок района «Южный Берег» среди детских команд.

Горожанам будут дарить цветные зонты, катать на воздушном шаре, а завершится праздник торжественным салютом из тысяч цветных воздушных шаров.

НГС.НОВОСТИ

Фото bereg-city.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства