NGS24
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Красноярске
Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

зап.

742мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
Развлечения «Мисс Бикини-2010»: 12 красоток сразятся за путевку на Ибицу

«Мисс Бикини-2010»: 12 красоток сразятся за путевку на Ибицу

«Мисс Бикини-2010»: 12 красоток сразятся за путевку на Ибицу | ngs24.ru«Мисс Бикини-2010»: 12 красоток сразятся за путевку на Ибицу | ngs24.ru

В клубе «Три дня дождя» подведут итоги летнего конкурса «Мисс Бикини-2010»

Ночь с 28 на 29 августа в клубе «Три дня дождя» Красноярска обещает быть по-пляжному жаркой. Там подведут итоги летнего конкурса «Мисс Бикини-2010».

Тропические красавицы в бикини на глазах у гостей и жюри будут сражаться за право быть самой эффектной и выиграть поездку на Ибицу. Подробности проведения конкурса организаторы пока не разглашают.

В финале «Мисс Бикини-2010» примут участие 12 девушек, 7 из которых были отобраны на первом этапе конкурса, а еще 5 девушек, приславших свое фото в стикини, выявили путем голосования на официальном сайте агентства «Ультра Моделс».

Начало вечеринки в 22:00. Вход 300–500 руб. В клубе действует face-и dress-контроль.

Справка: Стикини (от англ. to stick — «прилипать» и бикини) — приспособление для защиты соска во время загара.

НГС.НОВОСТИ

Фото клуба «Три дня дождя»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства