Развлечения Клубные выходные: «Подиум» регистрирует отношения на сцене

Клубные выходные: «Подиум» регистрирует отношения на сцене

Вечеринки, посвященные пятнице 13-го, пройдут в «Эре», «Sorry, Бабушка» и Happy

Предстоящие выходные в Красноярске, благодаря пятничной дате, обещают быть наполненными страхом и мистикой. Клубы, соревнуясь в креативе, предлагают разнообразные тематические программы на пятницу-13.

Ночной клуб Happy приглашает всех послушать специального гостя из Кемерово — DJ Alexander Lenkin (кстати, он останется еще и на субботнюю ночь). Для всех гостей будет предоставлена mystic-art-студия где каждый желающий сможет нанести мистический фейс-арт. Также специальная Horror-фотосессия.

Диско-бар «Sorry, Бабушка» в рамках вечеринки «Кошмары на Баджее» обещает ночь пропитанную духом Фреди Крюгера, с ярко выраженными оттенками кошмара. Резидент бара Dj Done отыграет специальный Scary Set. Черный юмор, фильмы ужасов и больные конкурсы от MC Дяди Бори — все это и многое другое ждет всех посетителей клуба «Ломбард».

«Кровавая дискобаня-3» — так называется пятничный тематический арт-проект от клуба «Эра». В этот вечер там ждут вурдалаков, скелетов, кровавых колдунов и беспредельных садистов.

«Подиум» и «Три дня дождя» — одни из немногих, кто решил не придерживаться «ужасной» традиции. В первом в этот уик-энд пройдет вечеринка «Регистрация на одну ночь», посвященная свадебным обрядам (будут регистрировать браки прямо на сцене клуба), а во втором выступят заезжие музыканты: российский электронный дуэт Alex Astero & Evan Sax и европейский певец Akil Wingate.

В рамках вечеринки «Клубный ликбез» «Колорадский папа» научит клубиться по-научному. А в клубе Charlie пятницу посвящают выходу третьей части фильма «Шаг вперёд».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства