Развлечения В цирке покажут морских львов на льду

В цирке покажут морских львов на льду

Цирк на льду Яны Шевченко покажет в Красноярске программу «Морские львы на льду»

В Красноярск с гастролями приезжает знаменитый цирк на льду под управлением Яны Шевченко. Циркачи привезут единственный в России аттракцион «Морские львы на льду».

Главной фишкой выступления станет аттракцион с северными морскими львами на льду. Также зрители увидят лирический дуэт с голубями и специальный номер с дрессированными кошками.

Кроме того, в программе представлены лучшие жанры циркового искусства: эквилибристы на моноциклах, сложные комбинации прыжков акробатов через скакалку, хореографические композиции, воздушные гимнасты, акробаты в рейнских колесах. Отметим, что все номера исполняются в стремительном движении на коньках.

Вместе с веселыми клоунами каждый зритель сможет стать участником шуток и розыгрышей.

Первое выступление состоится 24 июля в Красноярском цирке. Продолжительность программы — два часа. Гастроли продлятся до середины августа.

Стоимость билетов: от 200 рублей и выше в зависимости от ряда и сектора. Приобрести их можно в кассах цирка ежедневно с 10:00 до 19:00 (без перерыва).

Справка: Новую программу уже успели посмотреть зрители России, Украины, Прибалтики, Катара, Китая, Франции, США, Индии, Венгрии, Румынии, Туниса, Германии и Турции.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства