Развлечения День молодежи-2010: Коммунальный мост разрисуют под граффити

День молодежи-2010: Коммунальный мост разрисуют под граффити

На острове Отдыха в Красноярске, 27 июня, разрисуют мост и споет Юлия Савичева

27 июня в Красноярске на острове Отдыха пройдет День молодежи, на котором разрисуют мост и споет Юлия Савичева. В программе запланированы 30 площадок, а также большой музыкальный концерт.

На малой сцене перед Дворцом спорта имени Ивана Ярыгина с 13:00 будет проходить III фестиваль молодежной культуры «Хип-Хоп статус-2010». В программе: конкурсы для рэп- и брейк-команд, а также соревнования между художниками граффити.

Кроме того, в рамках фестиваля уже профессиональные художники разрисуют внутреннюю поверхность арки Коммунального моста.

Нанесение рисунков граффити на арку пройдет на территории острова Отдыха.

Рисунки будут выполнены профессиональными художниками граффити в единой тематике, посвященной празднованию Дня молодежи.

После окончания программы на малой сцене начнут работать диджеи и танцевальные команды. Завершится фестиваль гала-концертом победителей с участием московских гостей.

С 16 до 23 часов на большой сцене перед Центральным стадионом пройдет музыкальная программа. Свои песни исполнят такие группы, как Bad Balance, Limebridge и ROCCO. Хедлайнером концерта станет Юлия Савичева. Ее выступление запланировано на большой сцене с 21 до 23 часов.

На протяжении всего праздника на территории острова будет запрещена продажа алкогольных напитков, а на специальных площадках можно будет узнать о пользе здорового образа жизни. Кроме этого, волонтерским движением совместно с Краевым центром переливания крови будет организована акция по сдаче крови. Для этого на острове Отдыха разместится уникальный донормобиль.

НГС.НОВОСТИ

Фото ellegirl.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства