Развлечения Клубные выходные: кастинг на «Минуту славы» и «Алко Пугачева»

Клубные выходные: кастинг на «Минуту славы» и «Алко Пугачева»

В воскресенье в Красноярске в ночном клубе «Пилот» пройдет кастинг на шоу «Минута славы»

Предпоследние выходные уходящей весны несут за собой множество разнообразных вечеринок на любой вкус. Тусовщикам предоставятся возможности узнать, что такое «Алко Пугачева», посетить Miami Beach, «Стать звездой» в рамках одного клуба, и многое другое.

В Happy сегодня пройдет кубинская вечеринка Viva Cuba, Viva Libre — организаторы тематически оформляют клуб, а знаменитый «ром с колой» обещают наливать по спеццене. На следующий день там выступят московские электронщики из проекта Monaque.

Клуб «Подиум» в рамках концептуальных вечеринок Disco Synthy Pop весь уик-энд отдает дань популярнейшему когда-то стилю disco и предлагает окунуться в мир жарких диско-фантазий. «Эра» же в субботу приглашает всех послушать советские пластинки на вечеринке «Алко Пугачева».

В клубе «Три дня дождя» в эти выходные с диджейскими сетами выступит скандально известная Мария Силуянова, это уже второй ее визит в Красноярск за нынешнюю весну. А в «Иксах» в эту субботу гостит московский Dj BakS. Каждое его выступление — это шоу, он может выдать что угодно, поэтому будьте готовы ничему не удивляться.

«Урфин Джюс» в субботнюю ночь проводит пикантную вечеринку под названием «Голая правда».

Под занавес выходных в клубе «Пилот» пройдет кастинг всероссийского телевизионного конкурса «Минута славы» от «Первого канала». На нем отберут участников на пятый сезон проекта в Красноярске. Там можно будет увидеть исполнителей самых разных жанров: от heavy-metal и хип-хопа до народного танца и игры на ложках.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства