Развлечения Кинопремьеры: Шрэк стал трехмерным и занял все кинотеатры города

Кинопремьеры: Шрэк стал трехмерным и занял все кинотеатры города

«Шрэк навсегда»

На неделе во всех красноярских кинотеатрах идет «Шрэк навсегда», и лишь в Mori Cinema дополнительная премьера — «Репортаж из преисподней»

Сегодня на широкие экраны красноярских кинотеатров выходят продолжение известной истории о зеленом великане «Шрэк навсегда» и испанский ужастик «Репортаж из преисподней».

Поклонники сказочного огра Шрэка наконец-то дождались продолжения его приключений и любви к своей избраннице Фионе. В новой, четвертой части зеленой мультсаги Шрэк сражается с ведьмами и встречает свою любовь Фиону в роли королевы злых огров и лидера сопротивления.

К тому же в новом мире кот в сапогах стал жирным и ухоженным, а осел из четвероногого комика превратился в обычного осла. А все потому, что Шрэку наскучила семейная жизнь и он заключил сделку со злобным карликом.

«Репортаж из преисподней»

Популярный ныне трехмерный формат добрался и до данной картины — на этот раз зрителям предложат одеть 3D-очки. По словам создателей, данный мультфильм станет заключительной главой истории об огре.

Кроме того, единственным кинотеатром, запустившим в прокат испанский хоррор «Репортаж из преисподней», является Mori Cinema. Эта лента — продолжение картины «Репортаж» 2007 года.

Испанская лента режиссера Хайме Балагуэро («Карантин») расскажет о том, как отряд спецназовцев вместе с медицинскими работниками проникает в дом, ставший эпицентром распространившейся заразы, превращающей людей в безумных пожирателей плоти. Картина особенно понравится любителям традиционных пугающих своей неожиданностью фильмов ужасов.

НГС.НОВОСТИ

Фото kinopoisk.ru, film.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства